Alt Wiener tablett,
Silber, oval, 22x 17 cm, Gewicht 108 g, Monogramm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Alt Wiener tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |